Industrietechnik
CA1 Regolatore di temperatura ambiente 0...10 V DC o per attuatori a 3 punti
Regolatore di temperatura ambiente
Caratteristiche
| Pulsante di presenza | Si |
|---|---|
| Manopola di regolazione setpoint | Si |
| Alimentazione | 24VAC (21...27 V AC 50/60Hz / ), 2.0 VA |
|---|---|
| Classe apparecchio | Classe III |
| Umidità ambiente (senza condensa) | …90 |
| Temperatura ambiente | 0…50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -40…50 °C |
| Dimensioni esterne (LxAxP) | 120x102x29 mm |
| Tipo di morsetto | Morsetto a vite |
Software & documentazione
Istruzioni
