Regin
ED-RUD-2-BLACK Unità esterna da ambiente con touch display destinata all'uso con controllori più avanzati
Unità ambiente con touch display retroilluminato, destinata per l'uso con controllori avanzati. Colore nero.
Nota! Al prodotto deve essere aggiunta una piastra per il montaggio ad incasso o a parete. Vedere ED-RUD-2-FM-BLACK (ad incasso) o ED-RUD-2-WM-BLACK (a parete).
Caratteristiche
| Tipo di display | LCD retroilluminato a LED |
|---|---|
| Porte RS485 | 1 |
| Colore, coperchio | Nero intenso RAL 9005 |
| Alimentazione | 24VAC (22...26 V AC 50Hz / ), 1.5 VA |
|---|---|
| Grado di protezione | IP30 |
| Umidità ambiente (senza condensa) | 10…90 % RH |
| Temperatura ambiente | 0…50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20…70 °C |
| Dimensioni esterne (LxAxP) | 95x95x23 mm |
| Lunghezza bulbo | 0,18 mm |
| Peso, incl. imballaggio | 0.18 kg |
| Dimensione cavo morsetto | 1.5 mm² |
| Materiale, custodia | Policarbonato (PC) |
Software & documentazione
Scheda prodotto
Istruzioni
Altra documentazione
Accessori





