Regin
Caratteristiche
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10…50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -30…60 °C |
| Montaggio | Condotto |
| Dimensioni esterne (LxAxP) | 90x255x85 mm |
| Costante di tempo | 1,5 s at 10 m/s s |
| Pressacavo | M16x1,5 |
| Tipo di morsetto | Morsetto a vite |
Software & documentazione
Scheda prodotto
Istruzioni
Altra documentazione


