Industrietechnik
STM-NTC10-01Y Fuori produzione - Sonda temperatura media con custodia
sostituito da NTC 10-01
Caratteristiche
| Elemento sensibile | NTC 10 |
|---|---|
| Resistenza nominale | 10 kΩ (25°C) |
| Compatibile | Aquatrol - Johnson Controls - Satchwell - Trend - Cylon - Honeywell |
| Temperatura ambiente | 0…70°C |
|---|---|
| Pressacavo | M16 |
| Lunghezza cavo | 3m |
| Lunghezza di inserimento (mm) | 0,,,75mm |
| Diametro | 8mm |
| Dimensioni | 93 x 70 x 100mm |
| Grado di protezione | IP65 |
Software & documentazione
Scheda prodotto
Altra documentazione
