Industrietechnik
STM-NI1000-02Y Fuori produzione - Sonda temperatura media con custodia
sostituito da Ni1000-02
Caratteristiche
| Elemento sensibile | Ni1000 |
|---|---|
| Resistenza nominale | 1000 Ω (0°C) |
| Compatibile | Sauter |
| Temperatura ambiente | 0…70°C |
|---|---|
| Pressacavo | M16 |
| Lunghezza cavo | 3m |
| Lunghezza di inserimento (mm) | 0,,,75mm |
| Diametro | 8mm |
| Dimensioni | 93 x 70 x 100mm |
| Grado di protezione | IP65 |
