Regin
ED-T70W Display touch esterno da 7 pollici per controllori con interfaccia web
Questo articolo è fuori produzione
Display touch esterno per controllori con interfaccia web
Caratteristiche
| Display | Si |
|---|---|
| Tipo di display | TFT IPS da 7" |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 |
| Porte Ethernet | 1 |
| Alimentazione | 24VAC/DC (24...24 V AC 50Hz / 12...48 V DC), 5.0 VA |
|---|---|
| Grado di protezione | IP20 |
| Umidità ambiente (senza condensa) | 5…85 % RH |
| Temperatura ambiente | 0…45 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20…70 °C |
| Montaggio | Armadio |
| Dimensioni esterne (LxAxP) | 177x110x15 mm |
| Peso, incl. imballaggio | 0.298 kg |
Software & documentazione
Scheda prodotto
Istruzioni
Altra documentazione
Accessori

