Industrietechnik
SE1.2F24/PT Attuatori elettromeccanici per valvole VFPIP, VFPIM e VFPI
Caratteristiche
| Forza | 120 N |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 24 V AC |
| Potenza assorbita | 1,5 W / 2,5 VA |
| Segnale di controllo | a 3 punti |
| Velocità | 8 s/mm |
| Classe apparecchio | Classe III |
|---|---|
| Umidità ambiente (senza condensa) | 10…90 % RH |
| Temperatura ambiente | 0…50 °C |
| Dimensioni esterne (LxAxP) | 49x74x80 mm |
| Lunghezza del cavo | 1.5 m |
| Lunghezza corsa | 6 mm |
Software & documentazione
Istruzioni

